Глифада - отдых высшего уровня

|
12.09.2014

Если хочется по-настоящему элитного отдыха, но чтобы недалеко и более или менее привычно – именно изысканная Глифада подойдет идеальным образом.

Да, в Греции тоже есть места, которые отнюдь не предполагают ограниченного бюджета, но зато предлагают на солидные потраченные средства соответствующий уровень ресторанов, вилл и клубов.

Нужен причал для элегантной яхты? Глифада с радостью предложит его обеспеченным туристам, равно как и другие услуги высшего класса.

На «Аттической Ривьере» можно встретить не только состоятельных людей из Греции и близлежащих стран, зарубежные знаменитости также являются ее частными гостями.

Туристы, которые не могут выносить турецкую или египетскую жару, также предпочитают этот курорт, мягкий климат которого не изнуряет. А помогает отдохнуть, посвятив дни пляжному отдыху – а пляжи здесь столь великолепны, что некоторые предпочитают из мальдивским или сейшельским.

Не разочарует и местный шопппинг, особенно рекомендуется побродить по антикварным лавочкам – можно привезти не просто интересный, но эксклюзивный сувенир.

Полезен отзыв?
Слудующий отзыв >
Комментарий к сообщению: