Когда стоит ехать на отдых в Коккини Хани?

Коккини Хани еще совсем недавно, была тихой деревушкой рыбаков. Сейчас же, Коккини Хани уже практически курорт, но не столь масштабный, как большинство курортов. Почему Коккини Хани из рыбацкой деревушки, превратился в курорт? Ответ на данный вопрос, очень прост. Все дело в том, что вода вблизи побережья, очень быстро прогревается и с июля по сентябрь ее температура держится в пределах двадцати пяти - двадцати шести градусов тепла.

Если рассматривать климат деревушки Коккини Хани, то стоит отметить его мягкость. Лето и разгар сезона отдыха в Коккини Хани, начинается как и положено в июне месяце, но самыми теплыми месяцами считаются июль, август и сентябрь. Именно, в этот период, температура наружного воздуха составляет двадцать семь - двадцать восемь градусов тепла. Зима в Коккини Хани тоже имеется, но она настолько мягкая, что практически не ощущается.

Зима, как и положено, начинается в декабре месяце, а заканчивается вполне стандартно, в феврале месяце. Если брать в среднем, зимнюю температуру воздуха, то она составляет пятнадцать градусов тепла. Самым холодным месяцем зимы в Коккини Хани, является январь и отметка термометра в этом месяце, опускается до четырнадцати градусов с положительным значением. Цены в Коккини Хани, в отличии от других более фешенебельных курортов, отличаются своей доступностью, особенно под конец туристического сезона.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: