Стоимость отдыха в Ялиссосе. Сентябрь 2013.

|
12.08.2014
Стоимость тура

Мы заплатили в агентстве около 1000 евро на двоих человек за 10 дней 11 ночей. Выбрали бюджетный отель недалеко от Родоса, в Ялиссосе. Называется - Sunland Hotel 3* но все гости могут пользоваться территорией соседнего отеля на первой линии - Blue Bay 4*.

Цены на экскурсии

Ездили на одну экскурсию от Натали Турс - поездка в Родос, а от туда на пароходе на три острова. Стоила такая экскурсия на 1 человека - 40 евро.

Еда и продукты

Нам дали скидку в прибрежный ресторанный комплекс с личным пляжем, бесплатными лежаками и зонтами. Мы заказали 2 фреша апельсиновых, большую тарелку из морепродуктов с рыбой-дорадой, кальмарами, креветками, осьминогами и т.д., греческий салат и все вышло на 70 евро с двоих человек за обед. Дорого!

Сувениры и прочие товары

Из одежды мы купили в Родосе одежду в известном НМ. А возле отеля в магазинчике купили кепку и шляпку. НМ джинсы мужские - 20 евро. Женский платок-шарф - 5 евро. Женские брюки и блузка - по 15 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Автомобиль напрокат брали на 2 дня, в первые дни приезда и в предпоследний день. Заплатили за автомобиль КИА Пиканто без гидроусилителя руля 20 евро за 1 день. Брали напрокат не прямо у нашего отеля, а вдоль дороги, прошлись через кафе и магазины.

Всего затрачено денег на отдых

2 000 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: