Сколько стоит отдых в Малии? Июнь 2013.

|
12.08.2014
Стоимость тура

У нас с мужем было свадебное путешествие с 2 по 9 июня на Крите, в Малии. Отель 4* Creatan Malia Beach, all-inclusive. Номер снимали в бунгало, 1й этаж, с выходом к бассейну. Стоимость перелета Киев (Борисполь) - Ираклион + проживание составила 2000 евро, с учетом раннего бронирования (апрель месяц). Бонусом нашей поездки оказалось предоставление номера классом выше (с выходом к морю) на 3 дня и 3 ночи из-за того, что мы были молодожены. Уведомлять об этом отель надо заранее, если желаете получить бонус. При себе необходимо иметь свидетельство о браке, правда, у нас его так и не спросили.

Цены на экскурсии

Экскурсия к пещере Зевса - 40 евро с человека, если брать в отеле. На улице можно было найти 35-37 евро.

Остов Санторини - 150 евро с человека, опять же, если брать в отеле.

Еда и продукты

В Малии мы ходили в рыбный ресторан. Мы брали осьминога, рыбу-меч, греческий салат, 2 пива по 0,5 л. Это обошлось нам в 25 евро. Хлеб и фрукты после еды принесли бесплатно. В другом ресторанчике сумма была аналогична (брали мясо, картофель-фри, салат и 2 фанты по 0,5 л).

Сувениры и прочие товары

Купили мужу рубашку традиционную с длинными рукавами за 20 евро, кепка стоила 8 евро, женская шляпка 10 евро. Магниты от 1 до 5 евро. Набор специй стоил 10 евро. Настойку гранатовую купили в монастыре недалеко от Малии за 8 евро, жаль, что не взяли больше.

Стоимость услуг и развлечений

Брали на прокат квадроцикл. Сутки 40 евро, мы взяли на 3е за 100 евро. Будьте внимательны при аренде, нас обманули с объемом двигателя (первая заправка прямо в центре проката).

Всего затрачено денег на отдых

2 500 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: