Какие развлечения есть в Мессонги?

Поскольку Мессонги – это, в первую очередь, морской курорт, то здесь в качестве развлечений преобладают, конечно же, водные виды спорта. На пляже отеля «Hotel Christina» доступны параплан, банан, катание на водных лыжах. Там же, а также в других местах можно взять напрокат водные велосипеды.

На пляже Мессонги (а также и на Мораитика Бич) есть прокат лодок. Можно арендовать катер, яхту для прогулки по морю или вдоль русла реки Мессонги.

А ещё любителям активного отдыха наверняка придётся по душе дайвинг вблизи острова Корфу.

Только представьте: вышли вы на лодке в море, нырнули с аквалангом, поплавали, вынырнули – и вы уже нелегал в Албании !

Шутка.

К вечерним развлечениям можно отнести посещение ночных баров «Barino Bar» и «Timeout bar», где посетителям предложат большой выбор алкогольных напитков, в том числе и греческого производства. А «Timeout bar» в состоянии вам предложить и нечто большее. Ведь это по совместительству ночной клуб. Весёлая, заводная музыка, шумная компания. Кому нравится, конечно.

А ещё, отдыхая в Мессонги, просто попробуйте ничего не делать !

Поверьте, это очень легко. Просто отдыхайте и наслаждайтесь отдыхом.

Есть ещё такой вариант развлечения: посещение одной из местных таверн. Закажите себе кофе «фраппе» (frappe). Это такой традиционный кофейный напиток греческого происхождения, покрытый густой молочной пеной. Подаётся холодным. Просто потихоньку пейте его и тоже ничего не делайте (но чуть более напряжённо).

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: