В каком отеле лучше остановиться в Палеохоре?

В Палеохоре не так много отелей, но все они предлагают достойный уровень сервиса за вполне приемлемые деньги. Причем, найти здесь место для размещения смогут как туристы, привыкшие к комфорту высшего класса, так и бюджетные непритязательные путешественники.

1. Rea Hotel. Один из лучших отелей в Палеохоре. Он имеет очень привлекательное расположение в самом центре города. Всевозможные магазины, кафе и рестораны у вас будут в пешей доступности. До самого популярного пляжа города Халикия отсюда не больше 200 метров. Персонал отеля говорит на греческом, английском и немецком языках. Вся его территория покрыта зеленью. Здесь есть сад со средиземноморскими растениями. Номера оборудованы всем необходимым. Здесь вы найдете кондиционер, холодильник и даже чайник. В ванной комнате есть фен и все необходимые туалетно-косметические принадлежности. Уборка и пополнение необходимых принадлежностей проводится ежедневно. Wi-Fi есть, но только в общественных зонах. Причем, бесплатный. В небольшом баре отеля вы можете заказать горячие и холодные напитки и отдохнуть, наслаждаясь ими, за столиком в тенистом саду. Цены вполне доступные. Завтра включен в стоимость номера и подается с 7 до 10 часов в местном ресторане. Ассортимент предлагаемых блюд достаточно широкий. Стоимость проживания в двухместном номере с одной или двумя кроватями варьируется в этом отеле в зависимости от сезона, но в среднем составляет от 50 евро в сутки. Дети до двух лет размещаются на специальных кроватках, дополнительно устанавливаемых в номер, за 5 евро в сутки. Ребенок старшего возраста или дополнительный взрослый в номере будут стоить +20% к цене номера. Заезд в отель - с 14 часов. Выезд - до 12 часов.

2. Caravella Luxury Apartments. Это апартаменты класса "люкс", которые расположены в центре города Палеохора, рядом с пляжем, магазинами и ресторанами. В ваших апартаментах будет индивидуальная кухня, полностью оборудованная всем необходимым, гостиный уголок, балкон с замечательным видом на море, а также бесплатный Wi-Fi. В номере также есть кондиционер и телевизор со спутниковыми телеканалами и возможностью просмотра DVD. Обращает на себя внимание интересный дизайн помещений апартаментов. Он выполнен в ярких тонах со стильным антуражем. Есть возможность сдавать вещи в стирку. Номеров в апартаментах не так много, а потому если вы выберете этот вариант размещения в Палеохоре, то лучше бронировать его заранее. Апартаменты здесь двух видов: с одной спальней и с двумя спальнями, но все они будут с видом на море. Стоимость размещения начинается от 60 евро и меняется по мере заполнения номеров. Дети до двух лет проживают бесплатно. За ребенка старшего возраста взимают плату 5 евро в сутки. Заезд в отель - с 14 часов. Выезд - до 12 часов.

3. Olive Tree Cotteges. Этот вариант размещения в Палеохоре подойдет любителям индивидуального отдыха. Здесь к вашим услугам будет двухуровневый коттедж с кухней и балконом. Вокруг гостиничного комплекса - цветущие сады. До супермаркетов и кафе вы сможете дойти пешком. Все они - в нескольких минутах ходьбы. У этого отеля есть собственная пляжная зона, которая поддерживается в идеальном состоянии. Сами коттеджи выполнены в национальном стиле, декорированы деревом, но оборудованы самой современной техникой. Здесь есть телевизор со спутниковыми телеканалами и холодильник. Ванная комната достаточно просторная и удобная. Бесплатный Wi-Fi есть на всей территории коттеджного комплекса. Если вы прибыли на собственном автомобиле, то для своих клиентов Olive Tree Cotteges имеет бесплатную парковку. Стоимость размещения в коттедже с одной спальней и видом на море начинается от 85 евро. Дети до семи лет проживают в номерах бесплатно. За детей в возрасте до 18 лет нужно дополнительно оплатить 10 евро в сутки. Заезд в отель - с 14 часов. Выезд - до 12 часов.

4. Relax Apartments and Studios. Этот комплекс находится всего в 100 метрах от пляжной зоны Пахия Аммос. На территории комплекса есть и собственный открытый бассейн с детской зоной, который работает в летний сезон. А на крыше оборудован цветущий сад с панорамным видом на море. В номерах есть собственная кухня, балкон или терраса. Оформлены они в ярких тонах и оборудованы кондиционером, телевизором и небольшим холодильником. Wi-Fi на территории отеля предоставляется всем гостям бесплатно. Рядом с комплексом проходит центральная торговая улица Палеохоры с многочисленными магазинами и ресторанами. Для автомобилистов на территории комплекса есть бесплатная парковка. Размещение в комплексе предлагается в номерах-студио от 60 евро и в апартаментах - от 80 евро. Дети до двух лет размещаются бесплатно. Предоставляется детская кроватка по запросу. Заезд в отель - с 13 часов. Выезд - до 12 часов.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: