Почему стоит ехать в Платис Ялос?

Платис Ялос, находится на греческом острове Миконос. Это один из самых популярных и самых старых курортов данного острова. Платис Ялос уютно расположился на южном побережье, в окружении небольших холмов. От курорта Платис Ялос до столицы острова, всего четыре километра. Поскольку курорт находится в непосредственной близости со столицей, добраться до него довольно просто.

Еще не так давно, Платис Ялос славился исключительно как идеальное место для семейного отдыха, сейчас же курорт активно развивается и здесь с комфортом, могут отдохнуть все желающие без исключения.

Для отдыха с детьми, на курорте созданы потрясающие условия - чистый, мягкий песок, теплое море, идеальна, то есть без неприятных сюрпризов, береговая линия, наличие детских площадок и прочих интересных и познавательных мест для детишек. Взрослых обрадует наличие и разнообразие отелей и апартаментов, однако замечу сразу, что бронировать номера лучше всего заранее. Рестораны, бары и таверны, скрасят ваш досуг и дадут возможность приятно провести вечер.

Если вдруг вам станет скучно, что можно попробовать освоить какой - нибудь вид водного спорта или же отправится на катере в маленькое путешествие. Посмотреть здесь всегда есть на что, например вблизи острова Миконос, есть остров Делос, который является одним из самых значительных археологических и исторических, памятников Греции.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: