Стоимость отдыха в Ретимно. Июнь 2017.

Стоимость тура

Критский город Ретимно мы выбрали из-за прекрасных песчаных пляжей и возможности погулять вечерами по его улочкам, оставшимся в наследство от венецианцев. Тур из Самары на двоих стоил 66 тысяч рублей. Включены перелет Самара-Ираклион и обратно, трансфер, оформление шенгенской визы на 1 год, проживание в отеле Brascos 3* 11 ночей, питание полупансион, медицинская страховка.

Цены на экскурсии

Заранее прочитав отзывы о турагентствах на Крите, остановили свой выбор на фирме Спиридон-тур. Цены примерно такие же, как и всех, но ребята выкладываются на все 100%, чтобы сделать ваш отдых незабываемым. Устроили бесплатную дегустацию местных вин и маслин на природе, а меня поздравили с днем рождения! Мы ездили с ними на пляж Элафониси с заездом на озеро Курнас и город Ханья (70 евро за двоих), на пляж Плакиас по ущелью Коцифу (50 евро за двоих), плавали на корабле на остров Грамвуса и в лагуну Балос (76 евро за двоих). Самостоятельно посещали крепость Фортецца в Ретимно, входной билет 4 евро. На мой взгляд, критские достопримечательности не стоят своих денег, но выбора нет.

Еда и продукты

Завтрак и ужин у нас были включены, в обед перекусывали в местных кафе, иногда покупали продукты в супермаркете. Гирос (греческая шаурма) 2,5 евро, кусок слоеного пирога с сыром 2 евро. 5-литровая бутылка воды 1 евро, местное вино от 2 евро за бутылку.

Всего затрачено денег на отдых

100 000 руб.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: