Стоимость отдыха на Родосе. Сентябрь 2016.

|
23.05.2017
Стоимость тура

Следила за акциями три месяца, в сентябре увидела хорошее предложение на пятизвездочный отель Миралуна, расположенный в деревушке Киотари. За 7 ночей на четверых: двое взрослых и двое детей (одному ребенку на тот момент было два года, другому три месяца), мы заплатили 91000 рублей. Отель, конечно, на пятерку не тянул, но он и в ценовой категории трехзвездочных отелей был и с условиями намного хуже. Вылетали из Москвы. Можно было взять тур еще дешевле, но мы брали двухкомнатный номер. Сколько именно стоил стандарт, уже не вспомню.

Цены на экскурсии

Из экскурсий гид предлагал:

1) Родос+ Филеримос - на полдня за 38 евро;

2) морской круиз на остров халки с рыбалкой на полный день 43 евро;

3) линдос -на полдня 29 евро;

4) остров сими на полный день - 48 евро;

5) дайвинг 55 евро;

6) путешествие по бухтам с обедом на полный день 45 евро.

Если на первой встрече люди брали две экскурсии, то делали скидку в 6 %, а если брали три экскурсии, то скидка была 10%. Дети до двух лет бесплатно.

Еда и продукты

Один раз мы сидели в кафе на берегу моря. Обедали, муж брал пиво. Салат и второе каждому. Вышло около 35 евро. Порции большие. В магазинах продукты немного дороже, чем в России, но не критично.

Стоимость услуг и развлечений

Мы брали машину на двое суток на прокат за 40 евро в отеле и объездили все достопримечательности сами, что вышло намного дешевле, если мы бы покупали экскурсии.

Всего затрачено денег на отдых

160 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: