Стоимость отдыха в Будапеште. Март 2015.

|
19.04.2015
Стоимость тура

Виза 30 Евро; проезд автобусом со из Франции в Будапешт и обратно 80 евро и было у нас еще две экскурсии по Будапешту; отель 5 ночей и завтрак, в двухместном номере 90 евро.

Визу мы делали сами.

Номер в отеле тоже искали сами, так как не очень доверяем различным людям

Цены на экскурсии

Обзорная экскурсия по городу брали) её цена 30 Евро, продолжительность около 4 часов. Самая лучшая экскурсия это ночная поездка на катере, цена 30 евро (детям 20 евро), продолжительность 1 час. Заходили в парочку музеев, цена там примерно 10-30 евро.

Сувениры и прочие товары

Одежда в Будапеште не дорогая, за исключением нижнего белья и обуви. Сувениры как везде от 1,5 евро. В Венгрии не много сувениров, у них бутылка вина главный сувенир. Купил дешевые кроссовки за 10 евро, качество ну просто зашкаливает, проносил все лето с ними даже ничего не стало, вот что значит качество

Стоимость услуг и развлечений

В Будапеште очень дешевое такси. Водитель считает только километраж и не учитывает простой машины. Если передвигаться компанией 3-4 человека то такси намного выгоднее метро и другого наземного транспорта. В среднем за 10 км. проезда стоимость будет 2,-2,5 евро. Знаменитые термальные купальни Будапешта - Сечени посетить стоит обязательно, воды +27 + 37 градусов, стоимость в будни от 8 евро за час.

Поездка очень нам понравилась, только подкачала конечно нынешняя цена на евро, а так все очень круто)

Всего затрачено денег на отдых

500 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: