Стоимость отдыха в Гоа. Февраль 2014.

Стоимость тура

Стоимость тура на 10 дней/ 9 ночей составила 75 000 рублей на двоих взрослых и ребенка до 2 лет. В эту стоимость входит: проживание в отеле 3* на пляже Варка, завтраки, перелет Москва - Даболим - Москва, групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт; медицинская страховка. Виза 60$ с каждого человека, включая ребенка.

Еда и продукты

Цены на еду и напитки в Гоа очень низкие. Так, например, за 400-500 рупий за человека можно полноценно пообедать рисом с креветками, салатом и фрешем в шейке (кафе) на пляже. Практически во всех пляжных кафе цены одинаковые. За 1200-1500 рупий можно заказать свежего лобстера, которого приготовят при вас. Гоа - настоящий раз для любителей морепродуктов. Здесь они свежие, вкусные и дешевые. Самый знаменитый алкоголь в Гоа - ром Old Monk. Стоимость бутылки рома составляет порядка 100-150 рупий, в зависимости от магазина. Здесь продаются, как стеклянные, так и пластиковые бутылки с ромом. Пластиковые бутылки очень удобны для тех, кто планирует увести алкоголь домой. Фрукты также представлены в Гоа в огромном ассортименте и по низким ценам. Мы каждый день брали сладкий ананас (около 70 рупий), арбуз (примерно 20 рупий за килограмм), мелкие бананы (25 рупий за килограмм) и манго (20 рупий за штуку).

Сувениры и прочие товары

Из Гоа мы привезли кашемировые изделия и магнитики, больше здесь покупать особо нечего. Большой кашемировый платок обошелся нам в 800 рупий. 5 магнитиков, если поторговаться, можно купить за 100 рупий.

Стоимость услуг и развлечений

в Гоа мы ходили на аюрведический массаж при отеле. В нашем отеле, как мы позже поняли, цены были довольно высокие в сравнении с другими гостиницами. Так, мы платили по 1500 рупий с человека за сеанс. Еще девушка на пляже нарисовала мне мехенди на руке, что обошлось мне в 800 рупий. Примерно в середине отпуска мы решили самостоятельно съездить в Панаджи (столица Гоа) и арендовали такси на весь день за 3200 рупий.

Всего затрачено денег на отдых

$700

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: