Стоимость отдыха в Гоа. Апрель 2015.

|
13.09.2015
Стоимость тура

Мы с мужем посетили индийский пляжный курорт Арамболь, который находится в северной части Гоа. Отдыхали в апреле 2015 года – 11 дней. Вылетали из аэропорта Домодедово (Москва), самолет российской авиакомпании «Трансаэро» (боинг; за время полета двухразовое питание). Стоимость перелета за двоих в одну сторону обошлась порядка 440$. Проживали в отеле 2* «Lotus Sutra» практически у моря. Иногда в отеле имеется бесплатный Wi-Fi. Стоимость жилья обошлась примерно в 500 $. Очень гостеприимный персонал. Стоимость визы на двоих составила 100$.

Цены на экскурсии

Экскурсия «Весь Гоа за один день» (водопад Дух Сагар, планатация специй, индуистский храм и др), обошлась в 100$ За двоих. Хампи – 250$ за двоих с учетом скидки, которая была предоставлена в связи с полностью укомплектованной группой. «Мурдешвар. Гокарна. Пляж Ом» - обошлась в 130 $ за двоих.

Еда и продукты

Ходили в различные прибрежные ресторанчики. Покупали различные виды рыбы и морепродуктов, свежие соки, овощные и фруктовые салаты, мороженое, стейки из мяса с разными гарнирами, рис, блинчики . В основном, питание на двоих в день обходилось в 30$. Итоге в среднем за время пребывания мы потратили 350$ на питание.

Сувениры и прочие товары

В качестве сувениров мы приобретали эфирные масла нескольких видов - обошлось в 20$; специи разных видов - 50$; чай/кофе (5 пачек) - 30$; индийские палантины (6 штук) - 40$; косметика (мыло, средства для ухода за телом) - 30$. Из одежды приобрели несколько футболок, шорты - обошлось в 15$. При покупке товара на рынке необходимо обязательно торговаться.

Стоимость услуг и развлечений

В качества передвижения чаще всего использовали моторикш - проезд составлял порядка 1$; вызов такси - 10$. выезд на морскую рыбалку обошелся в 40$.

Всего затрачено денег на отдых

$2 600

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: