Сказочный Бали.

vsu
|
24.06.2014

Мы еще никогда не были на Бали но читали много об этом чудном острове. Но вот не давно нам пришлось приложить огромные усилия чтобы попасть на этот остров.

Хотя отель был расположен далековато но это не покоробило меня. Даже понравилось. Так сказать бесплатная экскурсия во время которой я смог увидеть много интересного и экзотического.

Отель был расположен на побережье. Отдыхающих заселяют в отдельные бунгало.

Их там было примерно 12 штук. Недалеко находились тропические сады. Место сказочно красивое. Местные сказали что одно из лучших на острове для занятия дайвингом. Ночью с непривычки надо постараться чтобы уснуть. Очень явно с улицы доносятся звуки животных, будто ты спишь в зоопарке. Вдобавок к этому в душевой нет крыши и постоянно думаешь что бы в номер не залезло какое либо насекомое. Местные конечно же уверяют что боятся не стоит и ничто не случится. Но все равно как то непривычно. В нашем номере был хороший кондиционер. Так же телик, фен, можно пользоваться холодильником и мини баром.

В стоимость нашего проживания включены завтраки, но они не очень. Была какая-то каша, фрукты и чай. Кто следит за фигурой такому питанию будут рады. Но мне постоянно хотелось нормальной человеческой пищи – картошки и жаренного мяса. В связи с этим были частые вылазки за пределы отеля. Но это влетает в копеечку.

Цены на Бали не малые. Это касается практически всего. Они хорошо научились зарабатывать на нас, туристах.

Персонал хоть с чаевыми хоть без никогда никуда не торопяться. Все ваши просьбы выполняют очень медленно. Можете попросить попить принести, и вам принесут, но вы уже забудете об этом.

Конечно критиковать обслуживание и питание можно очень долго. Но зная об этом заранее Вы не испортите себе отдых. Ведь Вы едите сюда за морем и экзотикой. Мы получили что хотели. Для любителей дайвинга советую сразу двигать на Красное море. Если же хочется покупаться в чистой воде то Бали это ваш вариант. Как и положено бывают отливы но они практически не ощущаются. Вход в воду песчаный, пологий.

Из развлечений в отеле только плавание в бассейне и массаж, который не дешевый. За пределами отеля скучно, заняться нечем, остается заниматься какими-то своими делами или тратить деньги на экскурсии. Погода всегда прекрасна, около +30*.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: