Цены на отдыхе в Тель-Авиве. Сентябрь 2014.

|
13.04.2015
Стоимость тура

Сентябрь 2014. Жили в Тель-Авиве Carlton 5*, 5 дней. Вылет из Москвы. Стоимость 90000 на двоих. Отель шикарный на берегу моря. Питание включено, сауна, бассейн включено. Массаж 70$. Погода +38, вода кипяток!!!! Но за счет ветра было комфортно.

Цены на экскурсии

Стоимость экскурсии в Иерусалим 100$ на человека. В древний город ЯФФО ездили на велосипедах. Экскурсия на мертвое море в районе 280$ на человека, с ночевкой.

Еда и продукты

Практически все отели в Израиле предлагают питание в гостинице. Наш отель был по системе все включено. И дополнительно питаться не было нужды. Если вы пойдете в ресторан то средний чек на двоих 70 долларов.

Сувениры и прочие товары

Цены на сувениры, одни из самых дорогих, если сравнивать с другими странами. Магнитика дешевле 5 долларов не встретишь. Диапазон 7-10 $/. Коллекции одежды отличаются, цена такая же как и в Москве. Косметика замечательная, дешевле чем в Москве. Крема от 1$/ Премиум от 15$/

Стоимость услуг и развлечений

При отеле был бесплатный прокат великов. А так по всему городу есть велосипедные киоски. Вставляешь свою карту VISA, у тебя замораживают средства и ты берешь велик в прокат за 5$, и катаешься, когда ты доезжаешь до места куда тебе нужно было , ты сдаешь велик, опять в киоск и деньги размораживают. Этих киоск-терминалов на каждом шагу. Очень удобно.

Всего затрачено денег на отдых

120 000 руб.

Полезная информация?
Комментарии (1)
|
14.04.2015 11:02
+0

Скорее всего вы заказывали все экскурсии из Москвы. Я никому не рекомендую так делать. В случае, если заказывать будете на месте, то все экскурсии обойдутся на порядок дешевле, а сэкономленные деньги сможете потратить на развлечения, шопинг ( который там отличный), и зная куда идти, одежда будет тоже много дешевле, особенно если попасть на скидки, которые проходят периодически.

ответить
Комментарий к сообщению: