Чего стоит ожидать от отдыха в Тель-Авиве?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Тель-Авив - самый большой город в Израиле, где отдых можно организовать практически на любой вкус. Здесь жизнь бурлит, однако есть много тихих и умиротворённых мест. В городе замечательный огромный пляж, лучший выбор для семей с детьми. Вечером или в полуденный зной можно отправиться в Луна парк. В нём есть очень много интересных аттракционов не только для детей, но и для их родителей. Луна парк находится в Яффо, в ярмарочном центре. Стоимость около 80 шекелей.

Молодые люди найдут в городе много дискоклубов, в которых звучит музыка самых разных направлений. Особенно популярен клуб Галина, находится в Яффо недалеко от портовых ворот.

Также стоит отметить, что несмотря на достаточно небольшие размеры государства, Тель-Авив имеет наиболее выгодное и удобное географическое расположение для осуществления практически всех возможных экскурсий, дорога между городами не занимает более двух часов. Исключение составляет только переезд в Эйлат. В этом случае быстрее добраться внутренними авиалиниями.

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению: