Стоимость отдыха в Неаполе. Май 2015.

|
17.07.2015
Стоимость тура

Родители подарили мне на день рождения тур в Неаполь. С 9 по 18 мая провела незабываемый отдых в отеле Joyfull, который находится вблизи аэропорта и удобно добираться до всех частей города. Кстати, отель хоть и 3 звезд, но обслуживание и комфорт на высшем уровне. Само проживание за 9 дней обошлось мне в 432 $, да дороговато, но говорили, что это еще со скидкой.

Цены на экскурсии

Экскурсии разноплановые, как говориться на любой вкус и кошелек, я как любитель истории посещала экскурсию исторического центра Неаполя, где рассказы и виды просто дух захватывали, и обошлась она мне в 150 евро, но она была не от отела, а просто на улице заинтересовалась.

Еда и продукты

Посещала по меркам Неаполя бюджетный ресторан Antico Forno delle Sfogliatelle Calde Fratelli Attanasio, пробовала безумно вкусную выпечку сфойателле, за 4 штучки заплатила 3,3 евро. А ореховый кофе, ммм... Короче это нужно попробовать. Так же была в пиццерии Palazzo Petrucci Ristorante, там прекрасная винная карта, а пицца просто тает во рту, я брала с морепродуктами 4 евро заплатила.

Сувениры и прочие товары

Шоппинг в Неаполе это нечто, стоит каждому зайти на улицу Via San Carl, там очень много сувенирных лавочек и конечно бутиков. Цены есть очень разные от бешеных цифр в самых модных бутиках, до крутых скидок на распродажах. Купила себе кофточку на распродаже за 5 евро, а так же сумочку за 40 евро.

Всего затрачено денег на отдых

1 500 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: