Отдых в Малайзии: лучшие курорты

На этот вопрос есть 3 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Малайзия способна предоставить полноценный отдых всем типам туристов, и предпочитающим спокойное созерцание, и любителям походов. Наиболее известные курортные зоны располагаются, в основном, на островах. Не удивительно, что здешний отдых приобретает морской акцент.

Лангкави. Этот романтический курорт заработал особую популярность у российских туристов. В его арсенале, помимо привычных для Малайзии пляжей и моря, звание острова «Duty Free».

Пенанг – небольшой остров, ставший большим курортом. Предлагает пляжный отдых в окружении первозданной природы и уникальные памятники, которых не найти более нигде.

Тиоман – крупнейший остров восточного побережья, смахивающий на спящего дракона. Первозданная красота позволяет острову считаться центром притяжения туристов. Джунгли, водопады, пляжи. Красивейшему острову есть, чем похвастаться.

Борнео. Уже в названии острова присутствует нечто, притягивающее с неудержимой силою. Борнео многолик. Дайверов и ныряльщиков он привлекает кораллами в прозрачных водах, экотуристов - редчайшими животными в нетронутых джунглях.

Реданг, покрытый сплошной зеленью остров и, одновременно, морской заповедник. Белопесчаные пляжи, кристальные воды, изумительные кораллы.

Пангкор, совсем небольшой солнечный остров предлагает в пользование морской парк, пляжи, море. Здесь обитают птица-носорог и наглые обезьяны.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: