Цены на отдыхе в Будве. Август 2014.

|
25.05.2015
Стоимость тура

В прошлом году, в августе месяце, я отдыхала с мужем в Черногории на Будванском побережье в Будве. Для украинцев виза в Черногорию не требуется в период с 1 апреля по 31 октября на срок посещения до 30 дней. Так, что на визе - экономия. Перелет Киев- Тиват - Киев нам обошелся в 450 евро. Плюс заплатили 50 евро за трансфер до Будвы.

Будва - самое популярное место среди туристов и в первую очередь из-за ценовой политики. Отель Бечичи на 7 ночей обошелся нам в 645 евро. В стоимость входил завтрак и ужин.

Цены на экскурсии

Поездка в Дубровник на екскурсию стоила нам 50 евро.

Еда и продукты

Цены на еду не дорогие. Бутылка вина в среднем 3-5 евро. На пляже готовят бургеры, блины и пиццу. Кусок пиццы (очень большой) 1,5 евро. Бургеры и блинчики - 1 евро. Пиво стоит на берегу 1-1,5 евро.

Распространена паста. Размер порции - 400 грамм. Цена 4-5 евро в зависимости от заведения. Фрукты и овощи сравнительно дешевые от 1-го до 2-х евро.

Сувениры и прочие товары

Цены на одежду очень дорогие, скидок мы не видели никаких. И сувениры достаточно дорогие. За сувенир- ракушку отвалила 9 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Автомобиль на прокат на сутки обошелся нам в 35 евро. Плюс потраченный бензин примерно на такую же суму. Лежаки на пляже платные - 20евро в день.

Всего затрачено денег на отдых

1 400 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: