Маленький островок рая - Святой Стефан

|
24.06.2014

Отдыхая в Черногории невозможно обойти стороной замечательный островок под названием Святой Стефан. Он является своеобразной визитной карточкой курорта. Многие туристические операторы размещают фото именно этого места на своих рекламных плакатах. Мы отдыхали в городе Будва, знаменитом черногорском курорте. Здесь кипит бурная и активная туристическая жизнь.

Среди предложенного разнообразия экскурсий, мы самым первым делом, отправились посмотреть на остров Святого Стефана. Он находится совсем недалеко от места, где мы отдыхали.

Морская экскурсия открыла очень живописные виды. И вот вдали виднеется маленький райский островок с оранжевыми крышами и зеленью. Это такой себе волшебный оазис в море.

Мы проплывали вокруг острова, потом остановились, что бы все желающие могли искупаться в открытом море с невероятно синей и чистой водичкой.

По возможности, люди с великим достатком имеют возможность остановится и жить в этом маленьком раю. А мы же просто полюбовались красотой, сделали фотографии на память и храним в сердце чудные воспоминания о райском месте.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: