Семейный отдых на Марианских островах.

|
22.08.2014

В нашем городе чартерные рейсы в направлении Марианских островов открыли совсем недавно. Естественно, ближайший отпуск всей семьей мы решили провести на Сайпане.

Выбрали тур в пятизвездочный отель на самом берегу моря. Основными пожеланиями были чистое море и спокойная обстановка. И этими качествами мы наслаждались весь отпуск! Создалось впечатление, что на всем острове царит атмосфера благополучия и доброжелательности. Цены довольно приличные, стоимость мясных блюд или морских деликатесов с азиатской ценой не сравнится, конечно. На пляже встречаются в основном японцы.

Получив желанную порцию загара и морских брызг, мы решили взять напрокат автомобиль и прокатиться в сам город. Дороги приятно порадовали, кругом чистота, указатели, не заблудитесь. В городе смотреть особо не на что. Посетить можно магазины, бутики знаменитых марок, кафе, детей побаловать мороженым. И все. На практически безлюдных пляжах получаются шикарные фотографии, муж с сыном приобщились к дайвингу и снимали на память жителей подводного мира не далеко от берега. Сын уговорил поехать на экскурсию, которая знакомит с военной историей острова и где представлены вещи, оружие и предметы военной техники времен войны с японцами 1944 года.

В целом, если Вы ищете спокойное и респектабельное место для семейного отдыха, то вполне можно обратить внимание на курорты Марианских островов.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: