Себу - рай для дайвинга. Часть 2

|
07.07.2014

Продолжу свой рассказ о нашем путешествии на остов Себу. Ранее я писала о том, что на Филиппины мы поехали в Новый год, а точнее в ночь с 30 на 31 декабря. Вечером мы отправились на поиски хорошего места для празднования, так как заранее ничего не бронировали. В интернете прочитали, что в центре Себу есть неплохой отель (Crown Regency Hotel and Towers, у них также есть сайт, где можно ознакомиться с услугами и ценами) с рестораном на 37,38 и 39 этаже, откуда открывается чудесный вид на весь город, а также есть куча интересных аттракционов.

Мы показали таксисту название и он привез нас в этот отель, несмотря на то что это был вечер 31 декабря, цена на шведский стол в этом ресторане казалось очень демократичной, около 80$, войти можно было без резервирования столика, как потом оказалось в это стоимость входили еще и билет на 1 аттракцион. На входе нас встречали филиппинцы с удавами, маленькими тигрятами и львятами, с которыми можно было сфотографироваться на небольшую плату. О ресторане только положительные отзывы, большой выбор блюд, чистота, вежливый персонал. В 12 часов все вышли на крышу на 39 этаже кажется, был шикарный салют, да и видом удалось полюбоваться, весь город просто сиял, в воздухе витала атмосфера праздника, филиппинцы очень дружелюбный и улыбчивый народ и тебе мог поздравить абсолютно любой из из повстречавшихся на улице. Теперь вернусь к аттракционам: на 38 этаже есть небольшой козырек из стекла без бортиков, где можно походить со страховкой; есть тележка на 2 посадочных места, которая проезжает по краю здания, у тележки есть регулятор, с помощью которого можно наклонить сидения, как бы подвесив себя - жутко, но для любителей экстрима самый раз, есть также тарзанка, но ее мы не видели.

После любого аттракциона Вам выдается сертификат, в котором написано Ваше имя. Я боюсь высоты, а вот муж с удовольствием попробовал! Также можно заказать профессиональные фото, которые делают во время прохождения Вами аттракциона, плата небольшая, а фото получаются забавные.

Общее впечатление от празднования осталось очень хорошее!

Вот фото того самого аттракциона (качество не очень, но суть передает).

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: