Лучшее время для отдыха на Себу

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Старейшим городом Филиппин, а так же колыбелью христианства, является остров Себу. Привлекает туристов Себу своим завидным постоянством в температурах наружного воздуха, поскольку климат здесь стабильный и нет резких перепадов температур между сезонами. Отдыхать на острове Себу всегда приятно, будь то лето или зима.

В летние месяцы, температура воздуха в Себу составляет тридцать два градуса. Самыми теплыми месяцами, считаются май, сентябрь и август. Температура воды на пляжном побережье с мая по июль, держится в пределах двадцати девяти градусов с положительным значением. С января по март, интенсивная жара, чуть уступает ласковой прохладе и столбики термометров опускаются до двадцати девяти градусов тепла. Если вы хотите взять с собой в путешествие, детей, то учитывайте тот момент, что на острове Себу существует период дождей.

Самыми дождливыми месяцами на Себу, являются январь, сентябрь и июль. В данный период, дождить может до двух недель в месяц, а это существенно может испортить вам отдых. По той причине, что Себу принимает отдыхающих весь год, здесь не наблюдается сезонный спад цен. Отдохнуть в Себу как зимой, так и летом можно за одни и те же деньги, поэтому любителям экономить на межсезонных путешествиях, придется раскошелиться.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: