Сколько стоит отдых в Абакане? Июнь 2019.

|
22.08.2019
Стоимость тура

Отдыхали в "Саянской благодати", санаторий находится в г.Абаза, Республика Хакасия, Место тихое, комфортное для отдыха. Стоимость путевки на десять дней составила 22000 рублей на 10 дней. Сюда входило проживание в стандартном номере на двоих, питание и лечение. До Абакана летели самолетом из Москвы. Из Абакана ехали газелью около 3,5 часов. Санаторий находится почти в центре города. Недалеко сосновый бор. Красивая набережная на реке Абакан. Питание просто отличное, все вкусно готовят. Из лечения принимали грязи, циркулярный душ и соляную комнату.

Цены на экскурсии

Экскурсий интересных не много. Ездили на Арбатские писанцы, Это стоило 300 рублей. Поездка на Саяно-Шушенскую ГЭС обошлась в 2500 рублей. Обзорная по городу 100 рублей.

Еда и продукты

В магазинах цены, чуть выше, чем в Москве на продукты питания. Ходили в кафе "Кедр", сидели на летней площадке под деревьями. Наши посиделки в кедре с вином и вкусными закусками обошлись в 1620 на двоих. Ожидали гораздо большего.

Сувениры и прочие товары

Стоимость одежды примерно такая же, как в столице, может ненамного выше. В принципе, мы не приценивались, не было такой цели.

Стоимость услуг и развлечений

Развлечений особых нет. Сделала прическу за 500 рублей из услуг.

Всего затрачено денег на отдых

58 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: