Побывав в Геленджике, есть что вспомнить!

|
06.01.2014

Сам по себе отдых очень приятен, особенно после тяжёлых трудовых будней. В моём случае, выбор курорта был спонтанным решением, в котором, как оказалось впоследствии, я не ошибся. Город-курорт Геленджик, замечательное место для отдыха на берегу Чёрного моря, с наличием достопримечательностей, развлечений, кафе и ресторанов с хорошим сервисом.

За свою жизнь я побывал на различных курортах, и послевкусие было разное, но после отдыха в Геленджике (август 2011г.), всё встало на свои места. Так как со мной поехала любимая, номер для проживания выбрали в отеле, находящемся в 10 минутах ходьбы до моря. Суточная стоимость 2000 рублей в сутки за номер, с учётом всего быта, вполне приемлема для туриста.

Очень запоминающимся эпизодом отдыха была прогулка в открытое море, которая проходила в вечернее время и сопровождалась великолепным закатом. В аквапарке «Золотая Бухта» нас порадовали разнообразные водные горки и аттракционы, но признаюсь честно, двух часов вполне достаточно для того чтобы накататься вдоволь. «Сафари-парк» открыл чудесный вид на город, фото получились превосходные!

Что касаемо центрального пляжа, то он отличается от других песчаным покрытием. Нам удалось в полной мере насладиться всеми прелестями этого курорта: море, красивая набережная, утопающий в зелени город.

Мы уехали с зарядом жизненного позитива, который останется в нашей памяти на всю жизнь!

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: