Гостиница Бета в Измайлово: интересные места рядом

Кто-то оказывается в Москве, чтобы отдохнуть, кто-то по работе: например, ездит в командировки на непродолжительное время. Некоторые заранее составляют программу экскурсий или заказывают услуги гида, а кому-то не хватает времени, или просто-напросто человек не знает, с чего начать изучение столицы. Расскажем, что делать, если вы хотите забронировать номер в Измайлово: предоставим подборку интересных мест около гостиницы.

Все достопримечательности находятся в шаговой доступности от отеля, поэтому необходимость в общественном транспорте отпадает. Так вы сэкономите деньги, а время, которое уйдет на пешую прогулку, зря потрачено не будет: по дороге вы можете обнаружить много интересного для себя.

Куда же отправиться?

Измайловский пруд

Природа, даже в центре мегаполиса, всегда манит туристов: нет ни одного, скверика или лесочка, похожего на какой-то другой. Выходите из номера и отправляйтесь в парк – там найдете «Круглый пруд» с оборудованной набережной. В середине водоема есть островок – откуда и название. Здесь вы можете взять напрокат лодку, посмотреть на утиные стаи или просто насладиться красотами природы (рекомендуем для посещения осень).

«Лес чудес»

Если вы всегда хотели прокатиться на собачьей упряжке, поиграть со снежными псами, место идеально подойдет! Голубоглазые четвероногие с удовольствием развлекут вас и подарят заряд положительных эмоций надолго – это же хаски! А летом в парке появляются аттракционы и батуты: скучно не будет.

Вернисаж

Большая ярмарка-выставка антиквариата, предметов искусства и много другого. По пути обязательно посетите Серебряно-Виноградный пруд. Например, гостиница Бета в Измайлово может похвастаться своим выгодным расположением: рядом Измайловский парк, Кремль, живописные места. Даже если отправитесь гулять без определенного маршрута, обязательно найдете что-то себе по душе.

Музеи на любой вкус

Тут вам очень повезло: музеев в шаговой доступности несколько, можно посетить один или несколько – учитывайте, сколько свободного времени у вас есть. Музей истории основания Российского флота, музей хлеба, музей истории водки, музей русской игрушки и даже музей комиксов – выбирайте.

Открытый кинотеатр

Если вы уже успели находиться и устать, то потратьте оставшиеся силы и дойдите до Северной площади Измайловского парка: летом там работает открытый кинотеатр, в котором проводится по 5 сеансов в день. Что может быть лучше просмотра фильмов теплым летним вечером?

Если что-то из предложенных вариантов вас заинтересовало, и вы ищете место, где можно остановиться, рекомендуем недорогие номера в гостинице в Москве в комплексе Измайлово (hotel-izmaylovo.com). Например, в «Бете» комфортные номера можно снять от 2000 рублей. Удобный трансфер из аэропорта или вокзала, просторные комнаты с доступом в интернет, вкусные завтраки. Советуем!

Полезен совет?
Комментарий к сообщению: