Отдых в Сочи запомнится надолго

|
09.04.2014

Со времен бывшего Советского Союза Сочи считается одним из самых главных черноморских курортов. Этот город действительно покоряет масштабностью тех развлечений и качественного отдыха, который он может предложить своим гостям. Правда и ценовая политика курорта весьма и весьма высокая.

Я отдыхал в Сочи прошлым летом вместе со своей семьей и хочу сказать, что этот отдых я запомню надолго с хорошей точки зрения.Для нашей дочери - это был настоящий рай: масса аттракционов, аниматоров, детских кафе. Мы же с женой нежились под ласковыми лучами солнца на пляже. Отдыхали в гостиничном комплексе "Жемчужина", в пяти минутах от моря. Номер очень и очень комфортабельный. Кстати, очень советую этот комплекс, но для того, чтобы попасть туда, путевки лучше всего бронировать заранее, а то может и не достаться.

В целом отдыхом остались очень довольны и смогли лишний раз убедиться в том, что Сочи - это действительно то место, где можно и нужно отдыхать летом всей семьей. Весело, красиво и очень-очень интересно!

Полезен отзыв?
Комментарии (1)
|
22.04.2014 21:27
+0

Некоторым нравится проживать в Сочи в крупных гостиничных комплексах, другим нравится в миниотелях, третьи любят останавливаться в частном секторе. Но, самое главное, что туристам нравится отдыхать в Сочи. Несмотря на большие финансовые вложения в инфраструктуру города в связи с проведенной Олимпиадой, в Сочи есть еще много вопросов, которые предстоит решить, чтобы привести уровень комфортности отдыха к европейскому или хотя бы турецкому. Ведь по стоимости отдых в российском Сочи не уступает турецким курортам. А уровень сервиса значительно уступает.

Трижды отдыхала в Сочи, каждый раз бюджет был разным. Но все эти отпуска понравились и запомнились чем-то своим. Всегда находили, чем заняться, на какие экскурсии сходить, что посмотреть. И на концерт ходили, и в аквапарке отдыхали, на дискотеке танцевали, в горы ездили, в дельфинарии представление смотрели и т.д. Все очень понравилось. Хотелось бы вернуться еще в Сочи. Уверена, что скучать бы не стали, несмотря на то, что это была бы уже четвертая поезда на этот курорт.

ответить
Комментарий к сообщению: