Отели и гостиницы в Лоо

Поселок Лоо является курортным поселком города Сочи и находится естественно в Краснодарском крае. Еще в советский период очень многие граждане нашей страны предпочитали проводить свои отпуска в этом уютном и гостеприимном поселке. В наше дни разумеется поселок значительно изменился в лучшую сторону, постоянно развивается его инфраструктура и появляются современные комфортабельные отели.

Отель "La Falimia" в Лоо просто-таки предназначен для комфортного отдыха. Он находится на улице Азовской в доме номер два. Если вы приехали на отдых на своем личном автомобиле, то совершенно спокойно можете его оставить на стоянке возле отеля, только нужно будет предварительно зарезервировать место. Для детей в отеле имеется на территории специально оборудованная детская площадка. Возможно организованное питание в столовой при отеле.

В отеле имеется возможность останавливаться в комфортабельных двухместных номерах и при этом в них по желанию можно поставить еще одну кровать для взрослого человека. Все номера относятся к категории "Delux" и имеют вид либо на пляж, либо на сад. Все номера оборудованы телевизорами, сплит-системами кондиционирования, холодильниками, сейфами и санузлами. Чайники выдаются дополнительно по запросу. В двадцати минутах ходьбы от отеля находится популярный аквапарк «АкваЛоо».

Отель «Мираж» находится на улице Разина в доме №15/8. В отличие от других гостиниц здесь постояльцы вполне могут сами готовить на кухне себе еду – для этого имеется вся необходимая посуда и принадлежности. Кто не хочет готовить сам, может спокойно питаться в столовой при отеле. Имеется стоянка для автомобилей.

К услугам отдыхающих предоставляются три категории номеров – двухместные «Эконом» с телевизором, вентилятором и санузлом общим на этаже, стандартной комплектации с телевизором, кондиционером, холодильником и санузлом и с возможностью размещения от двух до четырех человек, а также двухместные номера повышенной комфортности с телевизором, кондиционером, санузлом, холодильником и возможностью установки одно дополнительного спального места. Рядом с отелем в шаговой доступности располагаются – супермаркет «Магнит», магазины, сувенирные лавочки и столовые, до моря пройтись примерно 670 метров.

Отель «Дельфин» располагается в курортном поселке Лоо на берегу Черного моря на улице Азовская в доме №18. От берега моря его отделяют всего лишь каких-то тридцать метров, а от центра Сочи примерно восемнадцать километров. При отеле имеется не только бесплатная автостоянка, но еще и массажный кабинет. Рядом буквально с отелем мелкогалечный пляж с кабинками для переодевания и с аттракционами как для детей, так и для взрослых.

Все гости отеля «Дельфин» размещаются в уютных и комфортабельных номерах с видами на море либо на горы. В отеле создана невероятно гостеприимная атмосфера, а индивидуальный подход к каждому клиенту сделает ваш отдых здесь поистине незабываемым. Буквально в ста метрах от отеля находится центральный пляж Лоо с многочисленными кафе, барами, магазинами и столовыми. В холле отеля имеется специально оборудованная кухня, в которой можно при желании самим готовить себе еду.

Парк-отель «ДжазЛоо» находится на улице Таллинской в доме № 46/28 – это по сути современный гостиничный эко-комплекс, расположенный в поселке Лоо. Территория этого отеля практически вплотную примыкает к национальному парку города Сочи, поэтому всем гостям «ДжазЛоо» разрешается свободно гулять по реликтовому парку. Кстати, по одной из тропок можно пройти прямо к древним руинам Лоокского храма. Инфраструктура отеля весьма неплохо развита – на территории в два гектара разместились три спальных жилых комплекса с номерами повышенной комфортности, взрослый и детский плавательный бассейны, а в семисот метрах от отеля находится мелкогалечный пляж.

Полезен совет?
Комментарий к сообщению: