Частный гид: Вера Ильюткина

Экскурсия-пикник, фотосессия от русскоязычного частного гида-проводника. На берегах Вольной Невы.

Вы когда-нибудь видели Неву без гранита? Без серых, официальных набережных - живую, струящуюся, бурную, с сильным течением?

Почти все туристы, приезжающие к нам в Питер, видят Неву строгой, закованной в камень. Но ведь это только одна ее грань.

Настоящая же Нева совсем другая, блестящая, яркая, прекрасная во все четыре сезона своей разной, но женственной красотой. Тенистые берега и живописные небольшие деревни и города, круизные и не только корабли на Неве, чтобы все это увидеть, необязательно далеко ехать. Достаточно посетить город Кировск, это где-то всего 40 минут от метро Улица Дыбенко . И вы попадете в гости к самой главной и магической реке, на которой стоит не только Санкт-Петербург.

Экскурсия - фотосессия проводится в любой сезон, в светлое время суток, начиная с 10 утра. Проезд в стоимость экскурсии не входит и оплачивается туристами отдельно.

Место встречи - на выходе со станции Улица Дыбенко ( 4 линия), далее на 565 или 572 автобусе/ такси до города Кировск.

Узнать меня просто - я рыжеволосая, с ярким, оранжево-серым рюкзаком.

Стоимость экскурсии-фотосессии-пикника 6000. Пикник может быть включен за отдельную плату, возможно создание мини-видео по мотивам фотосессии и поездки в целом ( создание такого видеоклипа стоит 3000р). Проезд, посещение музея Прорыв Блокады в стоимость не входят и оплачиваются на месте отдельно.

Ссылка на ваш личный фотоальбом с лучшими 50-70 кадрами и видео придет вам через 7-10 дней на электронную почту или ваш аккаунт в соцсети ВКонтакте))

Оплата производится наличными в рублях, также на месте, на руки гиду)

Присоединяйтесь к нашей экскурсии-фотосессии, позвольте себе раствориться в спокойствии гордой Невы, и почувствуйте, как прекрасен наш край!

Другие предложения гида: