Частный гид: Вера Ильюткина

Авторская экскурсия - поход по историческим заброшенным объектам в поселке Белогорка Гатчинского района. Белогорка - заброшенный рай.

Примерно в 70 километрах от Питера расположен древний, очень красивый и живописный поселок, именуемый Белой горкой - а впоследствии название слилось, и теперь называется Белогоркой, - известно это местечко еще со времен Псковской и Новгородской Руси. Именно здесь находятся невероятной красоты заброшенные объекты, достойные имени культурного наследия сразу нескольких веков и эпох. Здесь вы увидите и заброшенный замок купцов Елисеевых, - загородную их, летнюю, резиденцию, томящуюся ныне в плену местного НИИ Сельского хозяйства, и плотину-мост, разрушенную ГЭС из красного кирпича под цвет марсианских обрывов, и даже здания - остатки зданий для неизвестного производства, похожие чем-то неуловимым на некие инопланетные лаборатории. А всего в нескольких километрах от поселка - вы сможете найти целебный и вкусный родник с кристально чистой водой, лесные ручьи и великолепные изгибы реки Оредеж.

Я буду ждать вас с ярким рюкзаком и фотоаппаратом в руках, сразу после эскалатора на станции метро Балтийская. Учитывая мой рыжий цвет шевелюры, вряд ли вы потеряете меня)))

Круглый год в светлое время суток с 11.00 утра и до темноты.

Оплата на месте наличными, в рублях)))

Стоимость похода - 5000рублей, для индивидуальных туристов, а также группы от 2 до 5 человек, для групп от 5 до 7 человек 7000, от 7 до 10 человек 10000 из расчета, что выезд - на целый день.

Внимание туристам! Стоимость проезда до места назначения ( включая автобус/ и/ или такси) и назад, а также - обед также не включается в стоимость экскурсии, имеет смысл взять нужную вам еду для пикника с собой)))

Добро пожаловать в наш заброшенный, но не потерянный рай!

**** Примеры фото с экскурсии можно увидеть здесь - это все ссылки ( только оригинальные, авторские фото!!!) на мой, привязанный к этой странице, аккаунт В Контакте, туристические разделы

https://vk.com/album9536407_162528956

https://vk.com/market-44245288?w=product-44245288_1518435

Другие предложения гида: