Когда лучше отдыхать на Ла Пальме?

Курортный сезон в Ла Пальме длится круглый год. Однако, самый благоприятный период для отдыха на Ла Пальме - это, весна, а точнее ее середина. Весной здесь очень мягкий и благоприятный климат, да и цены несколько ниже тех, которые действуют летом.

Ла Пальма подходит для всех видов отдыха. Любители пассивного отдыха, смогут максимально насладиться отдыхом на чистых пляжах. Приверженцы же активного отдыха, найдут себе занятие по душе, так как выбрать есть из чего. Активным отдыхающим предлагается следующая программа: полет на параплане, спуск в ущелье, экскурсии и походы, морские прогулки, верховая езда, подводное плавание, спелеология, водные виды спорта и так далее.

Летом погода в Ла Пальме достаточно жаркая и отправляясь на отдых, необходимо брать с собой одежду из легких и натуральных тканей. Отправляясь в Ла Пальму зимой, прихватите с собой теплую одежду в виде свитера или жакета. Морозов здесь не бывает и даже в зимнее время, температура наружного воздуха, практически никогда не опускается ниже восемнадцати градусов со знаком плюс.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: