Салоу - место круглосуточного веселья

|
16.09.2014

Наша поездка в Испанию была в середине июня. Привезли нас в отель поздно, около 3-х часов ночи. Мы были ужасно голодными и решили попробовать найти какой-нибудь еды. Оказалось, что в Салоу нет с этим никаких проблем и вообще, ощущение было, что город никогда не спит.

С раннего утра на пляж начинают идти мамы с детьми и пенсионеры. К вечеру всю набережную заполоняет молодежь. Днем на пляже, очень много людей, настолько много, что иногда было трудно найти свободное место на песке. Часто теряются дети, которые недалеко отошли от родителей, поэтому нужно быть внимательнее.

Испания предлагает множество экскурсий. Мы брали их на улице, от самой крупной местной тур компании. Это неопасно и дешевле, чем предлагают тур операторы, от которых вы приехали. Обязательно посетите Барселону, и лучше даже ни один раз. Вообще, отдых хоть и на морском побережье, но от изобилия экскурсий и парков времени поваляться на пляже совсем не остается.

До поздней ночи работают рестораны, кафе и магазины. Город полностью погружен в туризм. После ресторана можно до утра проводить время на дискотеках и в барах.

Перед поездкой на этот курорт, обязательно запасайтесь деньгами. Там есть, на что их потратить

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: