Лучшее время для отдыха в Сьерра-Неваде

Сьерра-Невада славится своими горнолыжными курортами. Это самый южный горнолыжный курорт во всей Европе. По этой вот причине, основной наплыв туристов здесь приходится на зимние месяцы. Курорт оснащен самыми современными трассами, отличным профессиональным оснащением и первоклассными отелями.

Сам курорт Сьерра-Невада, начал функционировать с девятнадцатого века. Прекрасный климат и невероятные снежные пейзажи. Здесь можно проводить время как в активном отдыхе, так и в пассивном наслаждаясь удивительными красотами природы. Начало туристического сезона, приходится на декабрь месяц, а окончание на конец апреля.

В самый разгар туристического сезона в Сьерра-Неваде, действуют самые высокие цены. Причем цены зашкаливают на все, начиная прокатом спортивного инвентаря, и заканчивая проживанием в отеле. С конца апреля и аж до начала декабря, в Сьерра-Неваде начинается мертвый сезон. Местные жители в это время, живут спокойной жизнью и отдыхая от туристов, готовятся к следующему курортному сезону. Климат в Сьерра-Неваде очень мягкий, что является большой редкостью для горнолыжных курортов.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: