Гостеприимная Шри-Ланка

|
31.03.2014

Всем туристам, которые едут на Шри-Ланку, советую знакомиться с местными жителями. Ланкийцы по своей натуре добрые, веселые, отзывчивые и жизнерадостные люди. Нам повезло познакомиться с бывшим гражданином России, Валентином. Сейчас он работает администратором в отеле, живет в Унаватуне. Валентин свозил нас на дикий пляж с красивой лагуной. Когда-то в этом месте прошло цунами, большую часть побережья смыло и благодаря этому образовалось такое красивое место. Пляж безлюдный, отдыхающие не знают об этом месте, а местные жители здесь не отдыхают. А еще Валик практически каждый вечер привозил нам очень вкусные креветки. Всем отдыхающим желаю завести таких друзей на отдыхе. Безумно приятно, когда встречаешь в незнакомой стране человека, близкого по духу, к тому же такого веселого и открытого, как Валентин.

Хотелось бы сказать пару слов по питанию на Шри-Ланке. Мы брали отель на завтраках, поскольку на острове есть масса местных кафе, как при отелях, так и за их территорией, где можно очень вкусно, а главное, недорого покушать.

Полезен отзыв?
Комментарии (2)
|
09.04.2014 17:07
+0

Вам очень повезло, потому что с нами знакомились обычно какие-то местные, пытающиеся нам что-то впихнуть ненужное по нереальным ценам.

ответить
Гость
|
16.10.2016 12:28
+0

а вы бы не мргли дать координаты этого госплодина)))?

ответить
Комментарий к сообщению: