В каком отеле лучше остановиться в Гштааде?

Гштаад удивительное место для отдыха всем любителям горнолыжного спорта и просто комфортного активного горного отдыха семьей.

Это очень красочное и великолепное место для пейзажного и панорамного отдыха, ведь побывав здесь однажды, уже просто не представляешь себя без Гштаада.

Это место больше подходящее для элитного отдыха, найти недорогие места для размещения здесь не так-то просто. Гости курорта предпочитают останавливаться в роскошных шале и отелят четырех и пяти звезд, которыми полон курорт. В городе достаточно большое количество дорогостоящих отелей, которые оборудованы всем необходимым, учитывая спа-центры, роскошные рестораны и бары, популярнейшие на курорте.

Подумать только, в током небольшом, но очень уютном и располагающим к себе городке сосредоточено около семи отелей класса люкс, то есть пятизвездочных. Готовые предложить массу развлечений и прочих услуг, помимо стандартного проживания и питания.

Например, отель Le Grand Bellevue (Deluxe Park), расположенный на высоте более 1000 метров над уровнем моря в самом сердце великолепного курорта.

Гранд-отель оснащен прекрасным кинотеатром, рестораном, который отмечен гастрономическим гидом Мишлен, а также разнообразными велнес-услугами.

Рестораны Grill Prado и Le Petit Chalet предлагают изысканные блюда высокой кухни и великолепные вина швейцарских виноделов.

В отеле есть и спа-салон, который предлагает услуги паровой бани, сауны, арома-ванны и прочие процедуры для отдыха и оздоровления.

Здание отеля расположилось прямо в центральном парке Гштаада, и всего в трехстах метрах от вокзала.

Здесь очень удобно останавливаться с детьми, ведь отель готов предоставлять услуги няни для малышей или же присмотра за детьми постарше. Также отель предоставляет услуги врача.

Пятизвездочный отель, расположенный на холме - Gstaad Palace (Classic/ Half Board). Из номеров которого открывается превосходный вид на горы и сам курорт Гштаада.

Отель был построен еще в 1913 году и заслуженно считается одним из лучших в городе. Здесь частенько останавливаются самые требовательные клиенты всего мира.

Сотрудники исполнят любые Ваши пожелания.

В отеле расположены пять ресторанов, которые подают просто вкуснейшие блюда для гурманов.

Здесь же находится популярный клуб GreenGo.

В отеле располагается спа-салон, а также оздоровительный клуб со всевозможными услугами.

Grand Hotel Park (Mountain View) - роскошны отель, который был полностью отремонтирован в 2010 году.

В отеле находятся четыре великолепных ресторана, которые радуют посетителей изысканными блюдами средиземноморской кухни, азиатской кухни и региональной, а также здесь есть суши-бар и винный погреб.

Истории отеля уже более ста лет и он входит в ассоциацию Ведущие небольшие отели мира. Все номера очень стильно декорированы и отличаются некой защищенностью и уютом.

Помимо этого, отель оснащен спа-центром с крытым бассейном и фитнес-центром. В салоне красоты Вам предложат сделать многочисленные косметические процедуры.

Гостям предлагают трансфер до подъемников.

В 2012 году в Гштааде появился еще один роскошный отель пять звезд The Alpina Gstaad.

Он построен в очень роскошном альпийском стиле с элементами природных материалов, таких как песчаник, мрамор и дерево.

На его территории находятся три ресторана и кинотеатр. Ресторан Megu отличается великолепно приготовленными и оригинально подаными блюдами японской кухни.

Гости отеля могут бесплатно посещать спа-центр.

К услугам гостей и туристов более шестнадцати четырехзвездочных отелей.

Довольно популярным отелей бизнес-класса четыре звезды является Arc En Ciel.

Выполненный в стиле традиционного шале, он располагается в тихом мете Гштаада, недалеко от станции канатки Эггли, а также совсем рядом с пешеходным центром города.

Это прекрасное место для отдыха с детьми, ведь на территории отеля есть отличная игровая комната и можно воспользоваться услугами няни или сиделки для Ваших чад. В то время, пока Вы будете плавать в бассейне отеля, или проходить массажные или косметические процедуры.

В отеле есть и фитнес-уголок, а также ресторан, пиццерия и роскошный бар для некурящих.

Можно также расположиться в четырехзвездочном отеле Chalet Weidhaus Ferienwohnung & B&B.

Он работает по принципу постель и завтрак, и находится в 15 минутах ходьбы от центра Гштаада, в довольно спокойном местечке.

Шале построено из дерева, что придает дополнительный уют проживанию. Современные апартаменты с кухней, гостиной и балконом, который позволяет любоваться великолепием заснеженных гор и окрестностей.

Здесь нет стойки регистрации, поэтому желательно делать бронь заранее.

Нам очень понравился отель Gstaaderhof Swiss Q Hotel, выполненный в стиле шале, он располагает просторным холлом и хорошо спроектированными, комфортными номерами.

Отель также хорошо подходит для отдыха и размещения семей с детьми. Здесь есть игровая комната, а также дополнительные услуги для деток.

Среди отелей четырех звезд хорошей репутацией пользуются практически все отели, расположенные на территории курорта Гштаад.

Это Hotel Bernerhof, Hotel Christiania Gstaad, Hotel Le Grand Chalet, подходящий как для романтического, так и для семейного отдыха отель Steigenberger Alpenhotel and Spa, уютный STEIGENBERGER и прочие.

Есть возможность также остановиться в отелях трех- и двух звезд. Практически все они расположены либо в центральной части, либо в пешеходных зонах Гштаада.

Например, отели трех звезд: Hotel Alphorn, Hotel Bellerive Gstaad, Posthotel Rössli, Sporthotel Victoria.

Все они достаточно популярны, находятся в центре города и недалеко от подъемников, а также располагают комфортными номерами не по столь дорогой цене, в сравнении с отелями класса бизнес и люкс.

Двухзвездочных отеля в Гштааде всего лишь два. Это отель Hotel Bellerive, выполненный в стиле шале, который находится рядом с горнолыжной зоной Eggli.

И небольшой отель Posthotel Roessli, который считается самым старым отелем курорта, ведь его построили в далеком 1845 году. Он расположен в центре пешеходной зоны Гштаада и предоставляет уютные номера эконом-класса. Данный отель является превосходным местом экономного размещения, поэтому номера здесь просто нарасхват.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: