Таиланд - пикантные развлечения и вкусная кухня

|
03.04.2014

Таиланд - первая страна в рамках моих путешествий. Поэтому эмоции от отдыха были особенно яркими и восторженными.

Очень понравилась местная кухня. Морепродукты подавались в огромном разнообразии. Честно говоря, некоторые такие блюда я видела впервые, хотя постоянно готовлю морепродукты. К тому же, местные кулинары добавляют к ним интересные сочетания трав и приправ.

Но я настолько их наелась, что захотелось родной кухни. На окраине Бангкока нашелся такой ресторанчик. Однако не стоило мне туда заходить. Кухня, которая далека от таиландской традиционной, тоже не похожа на нашу еду. В результате получила небольшое отравление.

Этот нюанс мои впечатления не омрачил.

На курорт я приехала с подругой, поэтому мы позволили себе пикантные развлечения. В это время проходило Шоу трансвеститов. Казалось бы, красивые девушки дефилировали по подиуму и танцевали. Но как мы поняли потом, все красивые девушки в Таиланде - это мужчины. Среди местных женщин симпатичных сложно найти.

Местные жители уже привыкли к наплыву туристов, поэтому не замечают внимание к себе. Таиландки всячески стараются угодить своим мужчинам. Они робкие, послушные. Другими словами, совершенно не похожи на наших женщин, сильных и харизматичных.

В целом, отдых был ярким и с максимумом положительных эмоций!

Полезен отзыв?
Комментарии (1)
|
03.06.2014 20:47
+0

То, что большинство красивых девушек — это мужчины, конечно, стереотип и преувеличение. Кроме того, они не трансвеститы, а транссексуалы. Фактически, женщины с бонусами :D

Но по поводу именно пикантных развлечений хотелось бы дать несколько советов. Тайки очень красивые или совсем не красивые — среднего почему-то почти нет. В туристических районах очень много проституток, это правда. Если решили воспользоваться их услугами — не поленитесь почитать отзывы на тематических форумах, посвященных секс-туризму. С ценами прогадать очень просто. Возле дискотек и клубов обычно цены просто нереальные. Если есть цель — идите вглубь кварталов или подальше от шумных мест, рассчитанных на туристов. Если вы угощаете девушку выпивкой, это практически открытое принятие предложенных услуг!

Мой друг, приехав в Бангкок, подружился с очень симпатичной тайкой и всю неделю провел с ней, потратив совсем немного денег, но получив очень теплые воспоминания.

Обязательно предохраняйтесь, это даже не совет, а строгое правило. Очень многие заражены ВИЧ, хотя сами об этом не знают! Особенно это касается транссексуалок!

И не обижайте таек, если они покажутся вам наивными или даже глуповатыми. Такой труд эти девушки выбрали не от хорошей жизни. Многие из них живут очень бедно, а их работа, возможно, кормит всю семью, живущую подальше в стране.

ответить
Комментарий к сообщению: