Как отдыхать на Чавенг Бич

|
05.04.2014

Чавенг Бич - самый оживленный пляж острова Самуи. Он довольно протяженный, там расположено большинство ночных клубов, ресторанов, магазинов. Есть еще полицейский участок, рынок и госпиталь. На самом пляже днем очень много народу, особой красивой картинкой за счет этого, Чавенг Бич не отличается. Зато его оценят любители ночных развлечений. Когда мы были на Самуи в прошлом году, на Чавенге проводился такой музыкальный "Опен эйр" - фестиваль на открытом воздухе. Играли музыку много разных диджеев, было довольно весело.

Где поесть на Чавенг Бич? На самом деле, везде. Но нам больше всего нравилось пробовать местную еду на рынке. Я очень полюбила шикарный пад тай, который готовит толстая тетенька, к ней очередь стоит всегда. Огромную порцию тайской лапши с морепродуктами и ростками сои одному не осилить - мы ели втроем, закусывая креветками, жаренными на гриле и попивая очень вкусные фруктовые шейки. С собой мы обычно брали банана-блин на десерт.

C Чавенг Бич удобно добираться до торговых центров Макро, Биг Си и Лотус, а так же до Биг Будды на Бо Пхуте и Парадайз парка, которые находятся в 20 минутах езды от Чавенга.

На Чавенг Бич хорошо отдыхать молодым компаниям, любящим ночную жизнь, для семейных пар с детьми, на мой взгляд, там очень шумно.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: