Какой отель выбрать для отдыха на Камала Бич?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Пляж Камала предлагает ряд мелких бунгало и коттеджей прямо на пляже, со стоимостью проживания примерно от 1600 до 2000 бат в сутки в высокий сезон. Есть и более приличные и более дорогие отели, с более приятным сервисом и условиями проживания. Если же бронировать номер именно в таких хороших отелях вам не хочется, то лучше заранее забронировать место в одном из недорогих бунгало хотя бы на ночь, а затем на месте побродить и поискать что-то недорогое самостоятельно, нежели обращаться к агентам, которые будут ловить вас в аэропорту.

Если планируется долгосрочное пребывание на Пхукете, рассмотрите квартиры и дома в аренду - цены за месяц начинаются от 4500 бат за нечто очень простенькое, от 6500 бат за стандартную комнату с кондиционером и 10000 бат за квартиру.

А теперь, самые лучшие отели Камалы (кстати, не обязательно пятизвездочные).

Andara Resort Villas 5*

Один из лучших отелей пляжа предлагает размещение в люксах с 1/2/3 спальнями и виллах. Шикарный вид на залив Камала, спа-салон и открытый бассейн. Естественно, виллы и люксы – «полный фарш», и с классными телевизорами, и с просторной гостиной, и обеденными зонами. Плюс есть беседка, где можно поесть на открытом воздухе, фитнес-центр и бесплатный трансфер до пляжа. В ресторане кормят блюдами тайской и интернациональной кухни.

The Mareeya Place 2*

Небольшой и недорогой, но очень приличный двухзвездочный отель в 30 метрах от побережья, в самом центре пляжа Камала. Весьма популярный вариант среди туристов на бюджете. Хорошо оборудованные и вполне стильные и современные номера с балконами, бесплатный Wi-Fi и ресторан (впрочем, не такой современный, как номера). Бассейна нет, зато чистота и комфорт на высоком уровне, да и расположение преотличное. Окна выходят на тихий дворик. Хозяйки очень доброжелательные и отзывчивые. Все, что может понадобиться, находится в пешей доступности: до пляжа - 2 минуты пешком, парк и множество магазинов, кафешек и массажных салонов по соседству. Прекрасный вариант!

The Seashore Kamala Service Apartment 2*

Шесть апартаментов на разное число гостей в равной степени комфортные и стильные. Находится они в 5 минутах ходьбы от пляжа Камала-Бич и в 15 минутах ходьбы от парка развлечений «Пхукет Фэнтези». WiFi -в зонах общественного пользования. В апартаментах, помимо добротной мебели, есть кондиционеры, ТВ, сейф, мини-кухня с чайником, микроволновкой, холодильником. Полотенца предоставляются. Такой вот миленький семейный отель с очень добродушной хозяйкой. Уборка в номерах – каждый день. Рядом с домом полно кафе, палаток с фруктамами, есть супермаркет «7/11» .До большого супермаркета «Big C» около 10 минут ходьбы. Стоит отметить, что подобное соотношение «цена-качество» довольно сложно встретить в Таиланде!

Royal Embassy Resort 4*

Симпатичный простенький четырехзвездочный курортный отель в окружении тропических садов расположен в 10 минутах ходьбы от тихого пляжа Камала. Есть 2 небольших открытых бассейна, гидромассажная ванна и бесплатный WiFi. До пляжа можно добраться на ежедневном трансфере. Проживание –в апартаментах на разное число жителей либо в бунгало на 2 человека. Прекрасная домашняя атмосфера, просторные номера со всем необходимым, дружелюбный персонал, отличная кухня, быстрый WiFi. Из минусов – возможный небольшой шум (через дорогу от отеля находится бар). В целом, прекрасный вариант по средним ценам.

Naka Resort 2*

Маленький уютный отель предлагает достаточно стильные и современные номера, открытый бассейн, ресторан и парковка, а так же бесплатный WiFi на всей территории отеля. До пляжей пешком далеко, так что очень поможет транспортное средство. Вправо - пляж Камала, влево - пляж Калим и Патонг. Персонал очень приветливый, вежливый и отзывчивый, а номера большие. Плюс отличная чистота и хорошее постельное белье. Все же, собственный транспорт имеет решающее значение при бронировании этого семейного отельчика на 14 номеров.

At Kamala Hotel 2*

Чудесный вариант для парочек! Прекрасный спокойный мини-отель на 10 номеров; до пляжа – не более 50 метров. Номера более чем современные (для такой цены), с кондиционером и собственным балконом, телевизором с плоским экраном, холодильником и сейфом. Есть свой маленький ресторанчик, где готовят блюда тайской и интернациональной кухонь. Отель новенький, за чистотой следят, хозяева - молодая пара, очень приятные люди. Сервис отличный.

The Bell Pool Villa Resort Phuket 5*

Потрясающая пятерка с элегантными меблированными виллами и собственным открытым бассейном. Спа-салон, бесплатный ежедневный трансфер до пляжей Камала и Патонг, лаундж-ресторан Zhong. Приятный неспешный качественный отдых.

Paresa Resort Phuket 5*

Роскошный курортный отель в районе «Миля миллионеров», естественно, не самый дешевый. Зато какой красивый! Он расположился на утесе с видом на Андаманское море и предлагает остановиться в виллах и люксах с собственными пейзажными бассейнами и дизайнерской мебелью. На виллах есть собственный бар с кофеваркой эспрессо. Рестораны при отеле – итальянский и тайский. Есть так же тайский спа-салон; доступны уроки тайской кулинарии. Очень сложно найти недостатки!

Kamala Beachfront Apartment 3*

Симпатичный комплекс апартаментов в 5 минутах ходьбы от парка развлечений. Действительно современные и хорошо оснащенные апартаменты с кухней с микроволновой печью и холодильником; есть общий бассейн с морской водой и гидромассажной ванной. Рядом можно найти пляжный ресторан отеля Prime Kitchen, где подают блюда традиционной тайской кухни. Очень достойный вариант!

Kamala Tropical Garden 3*

Этот комплекс апартаментов чуть проще вышеперечисленных, однако, в нем есть своя изюминка и шарм. Отель очень уютный, персонал отзывчивый, всегда готовый помочь. Номера достаточно большие и удобные, с кухней и микроволновкой. Убоорка каждый день, территория тоже чистенькая. А еще в отеле систематически травят насекомых, поэтому никаких неудобств в этом плане не ожидается. Бесплатный Wi-Fi. Завтраки, может быть, не самые разнообразные, но не страшно. Несмотря на то, что отель находиться рядом с главной дорогой, спится в нем нормально. В целом, очень позитивный отдых!

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению: