Почему туристы выбирают Ко Вай?

Ко Вай - отличное место, для так называемого дикого отдыха. Почему? Да потому, что здесь нет признаков цивилизации, кроме пяти отелей, которые расположены на этом острове. Здесь вы не увидите таких благ как асфальтированные дороги, магазины, банкоматы и даже деревень здесь нет. Полностью отсутствуют молодежные развлечения, такие как дискотеки и бары. Зато Ко Вай - прекрасное место, для единения с природой и для отдыха от городской суеты.

Здесь полностью останавливается время! Отличные, чистые пляжи, прозрачная и теплая вода, изумительная тропическая растительность, что может быть еще лучше для стопроцентного отдыха. Правда, если вам уж совсем станет скучно, то вы можете внести разнообразие и заняться, например сноркелингом, тем более, что изобилие коралловых рифов, как нельзя лучше, располагают к этому.

Если вы захотите взять с собой детвору, то в это место просто прекрасно для отдыха всей семьей, правда в том случае, если малышня не избалована водными аттракционами и прочими увеселительными мероприятиями. Даже в том случае, когда дети привыкли к всякого рода развлечениям, остров Ко Вай пойдет им на пользу, ведь дети смогут увидеть, что кроме мультфильмов и компьютеров, существует удивительная природа, которая нас окружает.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: