В какое время лучше ехать на отдых на Ламаи Бич?

Хотите отдохнуть комфортно и бюджетно, но думаете, что это не возможно? Очень зря, поскольку отдых в Ламаи Бич, является более чем доступным. А, если учесть то, что здесь лето никогда не заканчивается, можно смело приступать к паковке чемоданов. Но, перед тем как вы забронируете себе путевку в Ламаи Бич, давайте поговорим с вами о погоде, которая ждет вас на этом курорте.

Итак, самые теплые дни в Ламаи Бич, приходятся на период с мая по июль. В данный промежуток времени, температура воздуха, в среднем составляет тридцать два градуса самой настоящей жары. Вода на пляжах Ламаи Бич, всегда комфортной для купания температуры, но самая теплая она в период с апреля по июнь включительно, поскольку к этому времени она успевает прогреться до тридцати градусов тепла.

Холодными месяцами в Ламаи Бич, являются декабрь, январь и февраль, то есть то время, когда всю территорию Европы посещает в большей степени снежная и морозная зима. В Ламаи Бич, данный период, тоже можно назвать зимой, поскольку температура воздуха понижается до двадцати девяти градусов тепла. Представляете на улице зима, а столбик термометра показывает двадцать девять градусов жары и вы смело можете отправляться на пляж?! Да, именно этот период пониженной температуры, можно назвать самым лучшем временем для отдыха в Ламаи Бич с детьми.

Полезен ответ?
Комментарии (1)
|
18.06.2014 19:31
+0

Мы выбирали Ламай Бич для отдыха с детьми. Заранее забронировали бунгало на берегу в тихом местечке. Пляж Ламай привлек нас тем, что это с одной стороны очень оживленное место, а с другой - можно поселиться вдали от шума в пешей доступности от веселья, магазинов, рынков. Прибыли мы на Ламай Бич в конце января. Погода была шикарная, жарко, вода теплая, но! Выйдя на пляж мы были разочарованы. На море были такие волны, что о безопасном купании не могло быть и речи. Тем более, для детей.

Мы, изголодавшись по морю, все же искупались, набрав полные трусы песка. А на следующий день, взяли мотобайк, и поехалиобследовать другую сторону острова, а точнее, пляж Маенам. Через день мы переехали туда - море - тишь да гладь.

ответить
Комментарий к сообщению: