Какой отель выбрать для отдыха на Наи Янг Бич?

Вариантов проживания на Наи Янг предостаточно – отели самой разной звездности. И вот, на что можно обратить внимание:

Phuket Nature Home Resort 2*

Более чем приличный мини-отель на 6 номеров на юге пляжа, на холме с видом на пляж и 500 метрах от пляжа. Есть бесплатная парковка, а в просторных номерах – балконы, добротная деревянная мебель, большие окна. Отель окружает симпатичный садик.

Chill House At Naiyang 2*

Еще один двухзвездочный отель, правда, гораздо более симпатичный и уютный. В нем 30 номеров с террасами и видом на горы (а может и на стройку); есть бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка. В некоторых номерах есть гостиная зона. Гости могут воспользоваться бесплатными услугами трансфера. Какие еще плюсы: отличное расположение, превосходный уютный дизайн, который может посоревноваться с дизайном в пятизвездочных отелях, все продуманно до мелочей. К сожалению, в отеле нет ресторана, а в остальном все очень мило.

Seapines Villa Liberg 3*

Мини-отель на 9 номеров находится в окружении тропической растительности, всего в 100 метрах от пляжа Нао Янг. Есть открытый бассейн с морской водой и шезлонгами вокруг. Номера просторные, в тайском стиле, с кондиционером или вентилятором. Можно взять напрокат велосипед, а так же договориться об аренде автомобилей. В отеле есть ресторан, где можно завтракать, а до других отелей не так уж далеко. Во всей атмосфере отеля царит какой-то «дачный» шарм, хотя это, конечно же, не расшатанные дачи, а, скорее, частные виллы. В отеле очень тихо, очень спокойно. Иногда вечерами зажигают факелы, и становится очень романтично. Приветливый и полезный англоговорящий персонал; идеальная уборка каждый день. При желании можно заказать экскурсии прямо в отеле. Море близко! Из минусов - немного тесноватые номера; иногда сигнал Wi-Fi. В целом, претензий почти нет, вариант недорогой, и очень приятный!

Jinda Resort 2*

Курортный отель в 1,5 км от пляжа Най Янг – это 12 хорошеньких стильных номеров, открытый бассейн, пышный сад и бесплатный Wi-Fi. Расположение, конечно, не самое удобное – это один из самых отдаленных от побережья отелей пляжа, поэтому личный транспорт желателен. Рядом с отелем в буквальном смысле нет ничего, супермаркет «7/11» - в 2 км от отеля, а до ближайших кафе около полукилометра. По трассе до них идти неудобно, поэтому мопед решит ситуацию, хотя иногда проще вызывать такси. Все в отеле новенькое, чистенькое, уютное. Отель можно назвать семейным.

Kingsacre 3*

Комплекс с 4 бунгало с соломенными или черепичными крышами и бассейном, которые окружают настоящий тропический сад. Это очаровательное, поистине райское место. Виллы безумно уютные, со всем необходимым - полным набором посуды, кулером с горячей и холодной водой, противомоскитным средством и свечами, которые можно зажечь для ужина на террасе. Безумно душевная хозяйка отеля, принимает своих гостей, словно родственников. До пляжа около 10 минут ходьбы, а рядом с комплексом есть кафе и ресторан, а также магазины. Неизбежно наступает спокойствие, полноценный душевный отдых обеспечен (это необъяснимо, но факт).

Indigo Pearl 5*

Вот добрались и до пятизвездочного отеля. Он большой, в нем почти 120 номеров, среди которых и люксы, и виллы с 1 или 2 спальнями. Прекрасное дизайнерское решение интерьера, высокие потолки, натуральная отделка, все приятно глазу и на ощупь. Многочисленные комплименты от отеля в виде тарелки фруктов по прибытии, бутербродиков, пляжной сумки в подарок. Все, что вам понравится в номере, можно приобрести в бутике отеля. В тридцати метрах от отеля - красивая бухта и пляж. Очень комфортно, тихо и уютно. Правда, завтраки не столь многообразны, но голодными не останетесь - продукты свежие и вкусные. Территория очень зеленая, персонал ненавязчивый и услужливый. Прекрасный отель для спокойного отдыха, вдали от суеты.

Perennial Resort 3*

Комплекс с несколькими виллами, а так же номерами-студио в шикарном современном дизайнерском стиле. В каждом из номеров и вилл есть мини-кухня, балкон и собственная ванная комната с ванной, и все это окружает ландшафтный сад, по которому очень хочется гулять и гулять. Все очень чистенько – по всей территории можно ходить босыми ногами. Отзывчивый и услужливый персонал, полный набор необходимых вещей для отдыха (разве что, кроме зубных щеток), вкусные, хотя и незатейливые завтраки (но зато у вас спросят, как приготовить и во сколько подать). Отель удобен для отдыха после перелета, так как находится близко к аэропорту, но, вместе с тем, недалеко от побережья.

Chez Charly Bungalow 3*

Комплекс с простенькими, но уютными бунгало и номерами-студио в километре от пляжа Най-Янг. В бунгало есть кондиционеры и собственная ванная комната. Полы выложены плиткой – не самое приятное, что могло бы быть, но и не страшно. До Национального парка всего около 800 метров, рынок в 300 метрах. Еще в отеле можно поиграть в бильярд и отдохнуть в саду. Чарли- владелец гостиницы, очень вежливый и гостеприимный, как и его жена, дружелюбная и улыбчивая тайка. Чистота – на отлично; быстрый wifi и бесплатный трансфер от аэропорта и обратно. Отличный и недорогой вариант!

Dewa Phuket 5*

Роскошный тропический курортный отель. Все есть (ну это же пятерка!) - спа-салон, 2 открытых бассейна, виллы и люксы с кондиционерами и небольшими собственными бассейнами, мини-кухней и балконом с видом на бассейн. Есть при отеле гриль-баре с блюдами из морепродуктов. Очень приятная атмосфера, тишина, простор. Пляж скорее дикий, но с хорошим песком, чистой водой, до берега идти метров 100 не больше. Лежаков на море нет, но зато бесплатные зонты, пляжные коврики и велосипеды отель выдает бесплатно.

Tt Naiyang Beach Phuket 2*

Вполне достойный двухзвездочный отель с 9 домиками на двоих-троих, расположенный на берегу и рядом с аэропортом (но шума самолетов не слышно). До моря буквально два шага, и кафе с ресторанами рядом. Весьма приветливый персонал, веселая хозяйка отеля, 10 минут пешком до местного рынка. Рекомендуем выбирать бунгало №1 - оно ближе к морю и с кровати у окна можно сидеть и любоваться волнами, если погода не очень.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: