Самуи - остров для искушенных туристов

|
02.04.2014

На Самуи мы в прошлом году провели пятнадцать незабываемых дней. Сначала два дня жили на пляже Ламай. Пляж очень классный: развита инфраструктура, удобное расположение, можно найти безлюдные места. Наверное, это один из лучших пляжей на Самуи, с которого без проблем можно добраться до любого интересного места на острове. Затем мы переехали на пляж Маенам, так как на Ламае были большие волны, а мы были с детьми, и хотелось спокойно купаться в море.

Маенам нам очень понравился. Мы сняли за 900 бат удобное бунгало в пятнадцати шагах от моря в комплексе "Шангрила Бунгалоз" - место замечательное: тихое, спокойное, русских туристов почти нет. Да и само бунгало порадовало: наличие двух больших кроватей, холодильника, вентилятора и душа с горячей водой очень способствовало удобному отдыху. На берегу мы питались в очень вкусном ресторанчике по вполне приемлемым ценам: завтрак в пределах 100-120 бат.

На Самуи мы ездили куда-то каждый день: в Парадайз парк, в аквапарк, к Большому Будде, на Чавенг "пошопиться", в Лотус и Биг Си прикупить вкусностей на ужин. А как приятно вечером сесть на крыльце домика за ужином и смотреть на море!

Мы хотим на Самуи еще! И обязательно приедем!

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: