Какой отель выбрать для отдыха в Сураттхани?

Надо заметить, что основная часть гостиниц для бюджетных путешественников в Сураттхани в общем-то очень дорогие, а к тому же еще безобразные и шумные. В связи с этим многие туристы решают для себя сразу же прямо на ночной лодке отправляться на намеченный и выбранный ими остров.

Ну а если вы всё-таки решите остановиться в этом городе на некоторое время, то вам лучше всего разместиться в недавно реконструированном отеле «Ban Don», на первом этаже которого располагается ресторан. Там очень чистые номера с отдельными ванными и вентиляторами, либо с кондиционерами.

Основная часть номеров в общем-то удалена от шума главной дороги. А на первом этаже этого отеля находится ресторан, где предлагаются большие порции вкусных и недорогих популярных китайских, а также тайских блюд.

Также можно остановиться и в отеле «Wang Tai», который находится в западной стороне города поблизости с офисом «ТАТ». Долгое время он вообще являлся единственным роскошным заведения в городе Сураттхани.

До сих пор здесь предлагаются для размещения очень хорошие изысканные номера, располагающиеся вокруг бассейна. Также здесь очень хороший буфет со шведским столом.

Кроме этого можно остановиться в центре города в отеле «Baan Tai Rom Yen Resort», который будет для вас отправной точкой для знакомства с городом Сураттхани. В нём имеется всё необходимое для комфортного проживания.

Это будет обслуживание номеров круглосуточно, бесплатная парковка и трансфер. Все номера здесь оборудованы самыми современными удобствами, в том числе бесплатным вай-фаем, кондиционерами, балконами или террасами, телевизорами и письменными столами.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: