Особенности отдыха в Ла Романе

Ла Романа - небольшой курортный городок. Население Ла Романы состоит из ста тысяч аборигенов. На данный курорт, едут в первую очередь за пляжным отдыхом, а уж потом и на достопримечательности посмотреть. Курорт Ла Романа прославился в 1994 году, когда Майкл Джексон сыграл свадьбу с дочерью Элвиса Престли.

Помимо пляжной зоны в Ла Романе имеется городской парк, прогулка по которому доставит большое удовольствие, так как в его глубине вы не услышите звуков цивилизации. К достопримечательностям Ла Романы, можно отнести и рынок, на котором есть не только овощи и фрукты с экзотическими названиями, но и такие необычные вещи как, например куклы Вуду. Если вам наскучат водные аттракционы, то вы без проблем можете арендовать катер и совершить маленькое путешествие по соседним островам.

Ла Романа прекрасным образом, подходит для семейного отдыха и для отдыха с детьми, но есть один существенный минус - отдых в Ла Романа достаточно дорогой. К минусам относится еще и то, что трансфер к вашему отелю займет у вас не мало времени. Местные жители Ла Романы, довольно благодушно относятся к туристам, поэтому если ваша подруга отказалась от путевки, вы без малейшей доли сомнения, можете отправляться на отдых самостоятельно. В Ла Романе,скучать вам точно не придется!

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: