Пляжный отдых на Самане

|
30.04.2014

Пляжи Саманы обладают поистине удивительной красотой и напоминают тропический рай в самом настоящем смысле этого слова. Здесь на берегу растет очень большое количество пальм, а на береговой линии во время отливов образуется множество чистейших лагун. Карибское море с очень теплой водой окружает Саману практически с трех сторон и создает здесь поразительно мягкий климат, идеально подходящий для прекрасного отдыха. В море весело резвятся стаи ламантинов и дельфинов, а в весеннюю пору года можно увидеть множество горбатых китов, приплывающих в эти края, чтобы обзавестись потомством.

Природа, окружающая пляжи, просто поражает воображение своим необычайным разнообразием. Тут и пальмовые леса, и водопады, и пещеры. Они совершенно безопасны, так что их можно спокойно обследовать при желании.

Была удивлена достаточно высоким уровнем комфорта, думала что еду в глушь, а оказалось что этот регион уже давно специализируется на туристическом бизнесе. Отели, бары, ресторанчики и бассейны, великое множество экскурсий, и великолепная природа. Полуостров оставил чудестные воспоминания и, на мой взгляд, очень подходит для спокойного семейного отдыха.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарий к сообщению: