Увлекательный отдых в предместьях Алании.

|
10.03.2014

Мне, как любителю комфортного отдыха, со всеми его прелестями: чистое и теплое море, песчаный и широкий пляж, удобный и плавный вход в море, очень нравятся удобства, предоставляемые отелями, находящимися в районе Авсаллара.

Сочетание, вышеперечисленных достоинств залива Фугла, дополняется шаговой доступностью к торговым центрам, магазинам, кафе, рынкам и обменным пунктам, расположенным в поселке.

Недалеко, порядка трех-пяти километров, есть замечательные места для увеселения, такие как океанариум и дельфинарий, пребывание в которых позволяет посмотреть на акул и скатов практически в их естественной среде обитания. Шоу дельфинов может быть совмещено с плаванием рядом и непосредственным контактом с этими животными.

Особенно мне нравится легкость посадки на долмуш (рейсовый автобус), чтобы через минут двадцать-тридцать оказаться в центре города с его историческими (крепость основателя поселения Кейкубада Ала-эд-Дина под названием Ич-кале, башня Кызыл-Куле, корабельная верфь Терсане, византийская церковь), природными (пещеры Дамлаташ и Асиклар, полуостров Карабурун) и достопримечательностями для развлечений (парки, дискотеки и рестораны).

Таким образом, имея в кармане не большую сумму денег в размере нескольких сотен долларов, можно приплюсовать к неге на жарком южном солнце с обеспечением бронзового загара разнообразное по направленности и желаниям времяпрепровождение.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: