Стоимость отдыха в Кемере. Май 2018.

|
19.09.2018
Стоимость тура

Ездили отдыхать в Турцию в мае, нам повезло и купили горящий тур за 550 $ на 7 дней, 6 ночей. ( перелет, трансфер, проживание в двухместном номере, питание все включено). Отель 4* на первой линии. Проезд из Саратова до Москвы и назад 150$. Ночь в отеле во Внуково 40$.

Цены на экскурсии

Мы рискнули, купили на улице экскурсию на яхту + дайвинг на двоих за 60$. Гору Тахталы на канатной дороге мы посетили за 50$.

Еда и продукты

В отеле у нас было питание все включено, но мы ходили и по простым кафешкам типа фастфуда, перекус на двоих обходился нам в 10$.

Сувениры и прочие товары

У отеля в Кемере, точнее п.Бельлиби, одежда стоило дорого для нас. Одеваться мы ездили в ближайший городок, т.к. там цены намного дешевле. Но там живет именно местное население, поэтому цены дешевые, только по русски никто не понимает, это было проблемно. Футболки, джинсы, легкая обувь в пределах 7-8 $. Кроссовки, сумки, платья в пол в пределах 14-15$. Детский костюм тройка( футболка, шорты джинсовые, кепка с человеком пауком светящаяся) 9$. Сувениры тоже покупали. Футболки с флагом Турции по 2$. Кепки с флагом Турции по 1.5$. Магниты еа халодильник 5 шт за 3$.

Всего затрачено денег на отдых

$1 300

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: