Стоимость отдыха в Кемере. Октябрь 2018.

|
31.10.2019
Стоимость тура

Приобрели пакетный тур в Кемер в агентстве за 2200 долларов на троих человек на 10 дней. Отель пять звезд по системе "ультра все включено". Перелет из Одессы в Анталию.

Цены на экскурсии

Заинтересовала нас экскурсия Демре-Мира-Кекова. У отельного гида цена была 60 долларов с человека. А за отелем в местном турагентсте - за 40 долларов. Решили мы съэкономить и взяли у местных. Но в этом случае нужно уточнять информацию о том, чтобы гид был русскоговорящим. В стоимость экскурсии входил трансфер, обед, катание на яхте, рассматривая затонувший город, посещение Древнего амфитеатра и Церкви Николая Чудотворца. По дороге завозили в магазин, в котором можно было купить освященные иконы. Самая маленькая икона стоила от 10 долларов. Большие около 100 долларов и выше.

Сувениры и прочие товары

В торговых лавках около отеля можно приобрести все, что нужно: от сувениров до шуб и дубленок. Мы купили женскую дубленку за 400 долларов, качество не плохое и у себя на Родине, таких я не видела пока. Трикотажный спортивный женский костюм взяла за 35 долларов. Конечно, не фирменный, но смотрится очень даже симпатично.

Всего затрачено денег на отдых

$2 800

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: