Сколько стоит отдых в Кемере? Сентябрь 2019.

|
09.12.2019
Стоимость тура

Тур был рассчитан на двоих, с пакетом все включено, с бесплатным трансфером, стоимость - 65 000 рублей.

Цены на экскурсии

Поскольку в Турции, а именно в Кемере были уже в третий раз, экскурсии не покупали, но организовали сами себе самостоятельное путешествие в Каппадокию. Обошлось это нам в 600 лир.

Еда и продукты

Мы жили на окраине Кемера, но поскольку это достаточно маленький город, пешие прогулки без труда приводили нас в центр города. Многочисленные кафе и рестораны со средними ценами открыты практически круглосуточно. Обед на двоих - паста и бургер из говядины и бутылка вина - в районе 1 200 российских рублей.

Сувениры и прочие товары

Обычно из Турции везут специи, кожу и меха, джинсы и хлопок. Шоппинг в Турции для меня - это лекарства. Поскольку за нарушение законодательства в фармацевтике у них очень суровые наказания, о качестве лекарств судить не сложно. Для примера, лекарства от аллергии в Москве - 800 рублей, в Турции - 6-7 лир, примерно 100 рублей. То же самое количество действующего вещества, а упаковка в два раза больше.

Стоимость услуг и развлечений

Вход в ночной клуб - 30 лир (15 долларов), напитки внутри: пиво - 1,5 долара, коктейли с крепким алкоголем - от 15 долларов. Дороговато, но отдых того стоит.

Всего затрачено денег на отдых

100 000 руб.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: