Стоимость отдыха в Кемере. Июнь 2014.

|
16.01.2015
Стоимость тура

В июне мы с подругой летали на отдых в Кемер, в отель Kilikya Palace Goynuk 5*. Стоимость отдыха на неделю (с перелетом Киев-Анкара, трансером и ultra all inclusive) составила 2000$. Первая линия, номера с кондиционерами, питания на уровне. Киликия Палас - отель для спокойного отдыха, очень много семейных пар, хотя есть и ежевечерняя анимация и различные шоу в течение всего дня.

Цены на экскурсии

Из экскурсий выбирались на дайвинг и рафтинг, стоимость 80$ с человека, покупали прямо в гостинице. Особенно дайвинг понравился, экзотика все-таки. Организовано было неплохо, остались довольны.

Сувениры и прочие товары

Сувениры на любой цвет и вкус, как-то выбрались побродить по лавкам, проторчали там полдня. Цены более чем гибкие, зависят в основном от вашего умения торговаться. Мелочь в основном чистый мусор, примитивные поделки, но керамика довольно интересная.

Стоимость услуг и развлечений

Посетили гостиничный спа, весь комплекс услуг обошелся по 45$ с человека. Считаю, оно того стоит. Поездка по торговым центрам Кемера - мех, кожа, и все прочее - такси было предоставлено за счет отеля.

Всего затрачено денег на отдых

$2 500

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: