Сколько стоит отдых в Кемере? Август 2014.

Стоимость тура

Тур на курорт в Кемере в отеле Ozkaymak Kemer Marina 5* был просто великолепен, на территории отеля несколько баров и ресторанов, 3 открытых бассейна, один из которых детский, 1-с горками, 1 - для спокойного плавания, и 1 закрытый с подогревом и морской водой. Питание было "все включено", еда отменная, три раза в день накрывали столы на улицы, можно было обедать в закрытых ресторанах, а между основным приемом пищи у баров, весь день бесплатные напитки, фрукты, пицца, картофель фри и многое другое и очень хорошего качества. По вечерам детская анимация и отдельная дискотека для малышей. Ездили в самый разгар сезона в середине июля, вместе с билетами стоимость тура "все включено" обошлось на двоих в 800 долларов, по приезду была бесплатная экскурсия по достопримечательностям. Очень хороший отель, территория огромная, 1-я береговая линия, собственный пляж в 100 метрах. Очень понравился сам городок спокойный, уютный, с одной стороны горы, с другой лес, и море конечно, много дискотек для молодежи. Отдых подойдет как для семейных людей, так и для шумных компаний.

Цены на экскурсии

Экскурсии мы чередовали через день, день проводили на море, день активно проводили в экскурсиях, итого посетили 4 экскурсии:

Джип-сафари - 25 долларов;

Рафтинг - 25 долларов;

Яхтинг - 25 долларов;

Аква парк - 25 долларов.

Билеты были куплены у агента в гостинице, однако на улице они стоили дешевле по 15 долларов, но мой совет, лучше брать у агента, так как в экскурсии вы будете проводить целый день, а в эту стоимость входит питание, билеты продающиеся на улице без питания и об этом забывают сказать.

Еда и продукты

Питание было включено в стоимость тура, однако, когда выезжали в город обедали в очень уютном кафе в центре, пробовали турецкую кухню, обед из салата, второго и безалкогольный коктейль на двоих обошелся в 8 долларов, возле входа шеф повар наблюдал за посетителями кафе и после завершения трапезы, нам принесли подарок от шеф повара чай и восточные сладости, было очень вкусно и приятно.

Сувениры и прочие товары

Выезжали в город на рынок и пробежаться по магазинам, приобрела себе офисную одежду:

брюки - 10 долларов;

юбка с пиджаком - 25 долларов;

2 блузки - 15 долларов.

Хочется отметить, что все это в соответствии с ценниками обошлось бы в два раза дороже, но везде надо торговаться. это нормально и цены можно сбить и сэкономить.

Стоимость услуг и развлечений

В самом отеле Ozkaymak Kemer Marina 5* зонтики, шезлонги бесплатны, если нужны полотенца необходимо заплатить 10 долларов депозита, но при выезде и возврате полотенец, вам возвращается вся сумма.

В отеле маникюр и педикюр делают хорошего качества с обязательным массажем рук и ног, стоимость всего 6 долларов.

Такси с отеля до международного аэропорта по счетчику стоил около 5 долларов.

Всего затрачено денег на отдых

$969

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: